PAIRE DE FLAMBEAUX en laiton, le fût en... - Lot 328 - Delon - Hoebanx

Lot 328
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en laiton, le fût en forme de colonne cannelée évasée surmontée de feuilles, il repose sur une base circulaire à décor de couronne de fleur alternée de fleur entourée d'une frise de feuille d'eau Epoque Restauration. H. : 29 cm.
Mes ordres d'achat