PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré, le fût... - Lot 325 - Delon - Hoebanx

Lot 325
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré, le fût en forme de colonne évasés à pans coupé, surmontée d'une frise de grecques, se finissant par des pieds griffe, il repose sur une base circulaire au décor de frise de feuille d'eau. De style à la grecque. H. : 19.5 cm. Petit manque
Mes ordres d'achat