Deux cuillers en argent et vermeil. L'une... - Lot 367 - Delon - Hoebanx

Lot 367
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Deux cuillers en argent et vermeil. L'une émaillée sur le revers du cuilleron au décor de riceaux et de frises géométriques polychromes et gravées, le manche torsadé et gravé de dessin géométrique. Le manche de la seconde se temrinant par un montre marin. Long. : 15.5 et 15 cm. Poids (brut, total) : 81,8 cm.
Mes ordres d'achat