CAFETIERE EGOISTE TRIPODE en argent, bec... - Lot 356 - Delon - Hoebanx

Lot 356
Estimation :
500 - 600 EUR
CAFETIERE EGOISTE TRIPODE en argent, bec verseur cannelé, le couvercle à bordure de filets, la prise en bouton, le manche en bois noirci. XVIIIème siècle. Poinçons , 950°/°°. H. : 14 cm. Poids (brut) : 247,5 cm.
Mes ordres d'achat