D'APRES BREVIAIRE GRIMANI (vers 1510 - 1520) Le... - Lot 306 - Delon - Hoebanx

Lot 306
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
D'APRES BREVIAIRE GRIMANI (vers 1510 - 1520) Le mois d'avril Email polychrome sur cuivre représentant un cortège nuptial qui rencontre deux femmes au bord d'un lac au début du printemps. Fin du XIXème siècle Dim. : 22 x 17 cm. Cadre en bois à applications
Mes ordres d'achat