ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIECLE Potrait... - Lot 81 - Delon - Hoebanx

Lot 81
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIECLE Potrait de femme Miniature ronde aquarelle sous verre. Diam. : 6,8 cm. Dans un très beau cadre en bronze doré.
Mes ordres d'achat