Vase boule sur piedouche en argent ciselé... - Lot 368 - Delon - Hoebanx

Lot 368
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Vase boule sur piedouche en argent ciselé à décor de godrons, de fleurs et d'oiseaux. H. : 16 cm Poids net : 538.4 g.
Mes ordres d'achat