***MOULE A CHAPEAU en bois et métal. Petit... - Lot 342 - Delon - Hoebanx

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
***MOULE A CHAPEAU en bois et métal. Petit médaillon marqué Allié Maillard. Dim. : 18.5 x 31 x 28.5 cm. (accidents et manques).
Mes ordres d'achat