BOUTEILLE en verre, la panse globulaire,... - Lot 298 - Delon - Hoebanx

Lot 298
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
BOUTEILLE en verre, la panse globulaire, fond plat, col long et cylindrique, au décor végétal émaillé polychrome et or. H. : 24 cm. (saut à l'émail et griffures).
Mes ordres d'achat