Ecole FRANCAISE vers 1900, suiveur de Gustave... - Lot 4 - Delon - Hoebanx

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole FRANCAISE vers 1900, suiveur de Gustave MOREAU Scène de combat fantastique Aquarelle, gouache et pastel. 28 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat