Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle Frédéric... - Lot 16 - Delon - Hoebanx

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle Frédéric II de Prusse, dessin humoristique Plume et encre noire, aquarelle. 23 x 14,5 cm. Porte en bas à gauche le cachet d’une collection non identifiée (ne figure pas dans le Lugt).
Mes ordres d'achat