Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 22 - Delon - Hoebanx

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Abraham STORCK Palais sur un quai de port Plume et encre brune, aquarelle. 16 x 25,5 cm. Porte en bas à gauche un cachet de collection non identifiée (ne figure pas dans le Lugt).
Mes ordres d'achat