Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 27 - Delon - Hoebanx

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Louis-Léopold BOILLY Cours de dessin galant Panneau de chêne, préparé. 32,5 x 23 cm. Au revers une étiquette CHALLE-LEE. Sans cadre. Accidents.
Mes ordres d'achat