Deux dessins : - Ecole HOLLANDAISE du... - Lot 37 - Delon - Hoebanx

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Deux dessins : - Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle La vieille ferme Plume et encre brune. 13,5 x 25 cm. - Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur d’Adrien van de VELDE Etude de soldats, de canon et de charrette transportant des barils de poudre Plume et encre grise, lavis brun. 24,5 x 34,5 cm. Manques et restaurations.
Mes ordres d'achat