Deux dessins : - Ecole ITALIENNE du XVIIème... - Lot 39 - Delon - Hoebanx

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Deux dessins : - Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur d’Annibal CARRACHE Saint Jérôme Plume et encre brune. 18,2 x 14,2 cm. Accidents. - Ecole ITALIENNE vers 1700 La résurrection de Lazare Plume et encre noire, lavis brun sur papier anciennement bleu. 31,5 x 51,5 cm.
Mes ordres d'achat