Deux dessins : - Ecole FRANCAISE du XVIIIème... - Lot 50 - Delon - Hoebanx

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Deux dessins : - Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Jean - Baptiste LALLEMAND Lavandières à la cascade Pierre noire et rehauts de blanc sur papier bleu. Dim. : 30,5 x 38 cm. - Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Joseph VERNET Pêcheurs sur les rochers Gouache. Dim. : 31,5 x 41 cm. Porte en bas à gauche une inscription Lacroix 1777.
Mes ordres d'achat