Albert SMITH (1896 - 1940) Sur la route... - Lot 169 - Delon - Hoebanx

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Albert SMITH (1896 - 1940) Sur la route Aquarelle contrecollée sur papier signée en bas à gauche et datée 1935. Envoi autographe à Monsieur et Madame Rousseau sur le support. 20,5 x 16 cm (aquarelle).
Mes ordres d'achat