Novello FINOTTI (né en 1939) Sculpture en... - Lot 187 - Delon - Hoebanx

Lot 187
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Novello FINOTTI (né en 1939) Sculpture en bronze doré patiné représentant deux mains entrelacées. Signée et numérotée 75/200. Dimensions : 10 x 16 cm.
Mes ordres d'achat