Gabriel VIE (1888 - 1973) La petite anse Huile... - Lot 140 - Delon - Hoebanx

Lot 140.5
Estimation :
150 - 200 EUR
Gabriel VIE (1888 - 1973) La petite anse Huile sur panneau signée en bas à droite. 33 x 33 cm.
Mes ordres d'achat