Jean-Pierre Calestrou dit Abbé CALES (1870... - Lot 139 - Delon - Hoebanx

Lot 139.5
Jean-Pierre Calestrou dit Abbé CALES (1870 - 1961) Le Mas Huile sur carton. Signée et datée 1924 (?) en bas à gauche. 50,5 x 103 cm.
Mes ordres d'achat