TABLE BASSE ronde, le plateau en verre fumé,... - Lot 236 - Delon - Hoebanx

Lot 236
Estimation :
500 - 700 EUR
TABLE BASSE ronde, le plateau en verre fumé, le piètement à décor de fleurs en bronze doré. Diam. : 73 cm. H. : 49 cm.
Mes ordres d'achat