Ecole Indochinoise vers 1930-40, LE NGOC SON

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 88 400EUR

Scène de marché indochinoise

Gouache sur soie

Seau, signé, cachets et inscriptions

Dim. : 78 x 99 cm

Mes ordres d'achat