CHINE ou VIETNAM

Lot 14
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 9 750EUR
CHINE ou VIETNAM
Belle boîte circulaire couverte à haut talon en jade sculpté clair avec traces de rouille, à motif sur le couvercle d'une feuille de camélia traitée en léger relief dans un médaillon. XIXe siècle Long. : 7 cm - H. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat