CHINE ou VIETNAM

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 200EUR
CHINE ou VIETNAM
Disque Bi en jade sculpté clair à motif de cupules d'un côté et de l'autre d'enroulements.
XIXe / XXe siècle.
Diam. : 5,6 cm
Mes ordres d'achat