Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 940EUR
Groupe en jade clair sculpté et ajouré figurant un enfant encadré de vaguelettes, appuyé sur la gueule ouverte d'un dragon ou poisson chimérique. Socle en bois sculpté ajouré
Seconde moitié du XIXe siècle
H. (jade) : 12,8 cm - H. (totale) : 15,5 cm
Mes ordres d'achat