Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 22 100EUR
Cuillère en jade sculpté gris clair, la poignée terminée par un champignon lingzhi.
Premier tiers XXe siècle
L. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat