Lot 27
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 6 500EUR
Petit groupe zoomorphe en jade sculpté gris clair représentant un lapin près d'un cervidé couché tenant dans sa gueule une fleur. Seconde moitié du XIXe siècle / Premier tiers du XXe siècle L. : 6 cm - H. : 4 cm
Mes ordres d'achat