Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 300EUR
Lot composé d'une figurine représentant la déesse Guanyin et d'un vase couvert en racine de turquoise sculptée.
XXe siècle
H. (avec socle) : 12 cm et 10 cm
Mes ordres d'achat