Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 520EUR
Deux groupes en racine de turquoise sculptée, le premier représentant une femme et un enfant (manque la main de l'enfant), et le second la déesse Guanyin avec une servante. XXe siècle H. : 6 et 8 cm (sans les socles en bois)
Mes ordres d'achat