Lot 33
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 650EUR
Figurine en améthyste sculptée représentant une Guanyin. Socle en bois sculpté
XXe siècle
H. : 17 cm
Mes ordres d'achat