Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 300EUR
Figurine en améthyste sculpté représentant la déesse Guanyin debout sur un rocher
XXe siècle
H. : 22 cm
Mes ordres d'achat