Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 600EUR
Figurine en quartz vert sculpté représentant la déesse Guanyin debout avec un phénix a ses pieds. Socle en bois sculpté
XXe siècle
H. (totale) : 15 cm
Mes ordres d'achat