Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 040EUR
Figurine en quartz vert sculpté représentant la déesse Guanyin debout près d'un pêcher de longévité. Socle en bois sculpté ajouré.
XXe siècle
H. (totale) : 14,5 cm
Mes ordres d'achat