Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 300EUR
Brûle-parfum couvert tripode en quartz sculpté vert et transparent, les anses et le sommet du couvercle à motifs de chimères. Socle en bois sculpté.
XXe siècle
H. (totale) : 16,5 cm - L. : 13,5 cm (accidents anciens visibles)
Mes ordres d'achat