Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 780EUR
Vase en quartz vert sculpté avec parties améthystes, entouré de branches fleuries et d'oiseaux. Socle et couvercle en bois
XXe siècle.
H. : 20 cm (craquelures, veines et petits manques)
Mes ordres d'achat