Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 585EUR
Vase balustre à panse aplatie en quartz rose sculpté. Les anses en forme de têtes de chimères annelées. Il est décoré de fleurs de lotus et de rinceaux. Socle en bois sculpté.
XXe siècle
H. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat