Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 650EUR
Vase couvert en quartz rose sculpté encadré de canards mandarins et de fleurs et feuilles de lotus. Socle en bois sculpté ajouré.
XXe siècle.
H. (totale) : 27 cm
Mes ordres d'achat