Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 780EUR
Vase couvert en quartz rose sculpté encadré de canards mandarins et de fleurs et feuilles de lotus. Le couvercle sommé d'un canard mandarin. Socle en bois sculpté ajouré.
XXe siècle.
H. (totale) : 35 cm
Mes ordres d'achat