Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 455EUR
Figurine zoomorphe représentant un lion bouddhique en agate sculptée
Premier tiers XXe siècle
L. : 7 cm - H. : 6 cm
Mes ordres d'achat