Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 950EUR
Pot godronné en agate sculptée, les anses figurant des fleurs de lotus aux branches annelées.
Socle en bois sculpté ajouré (pas de couvercle)
Premier tiers du XXe siècle
H. (totale) : 11,5 cm
Mes ordres d'achat