Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 845EUR
Brûle parfum miniature couvert en agate sculptée de forme tripode à deux anses annelées, figurant des têtes d'éléphants. Premier tiers du XXe siècle H. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat