Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 170EUR
Deux figurines en quartz rose sculpté représentant un rhinocéros et un hippopotame.
XXe siècle
L. : 17 cm
Mes ordres d'achat