Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 780EUR
Figurine en stéatite sculptée vert clair représentant un canard, posée sur un socle en bois sculpté
XXe siècle
H. : 7 cm
Mes ordres d'achat