Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 585EUR
Flacon tabatière à priser couvert en jaspe vert sculpté, la spatule en os sculpté teinté. Socle en bois sculpté ajouré. XIXe siècle H. (sans socle avec couvercle) : 6,5 cm On y joint un flacon tabatière à priser en verre peint à l'imitation du marbre. Fin XIXe siècle H. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat