Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 430EUR
Beau flacon tabatière à priser couvert en bronze cloisonné décoré en polychromie à fond bleu sur une face de cervidés sur une montagne et sur l'autre face de grues couronnées en vol ou perchées sur des branches de pin. Au revers, marque QIANLONG en zhuanshu Seconde moitié du XIXe / Première moitié du XXe siècle H. : 8 cm (Un éclat sur le côté)
Mes ordres d'achat