Léon BAKST (1866-1924) - Serge DIAGHILEFF

Lot 33
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Ballets Russe Costume de théâtre Aquarelle et crayon de papier à rehauts doré et argenté signée en bas à droite et datée 1919 . 47 x 30 cm (à vue) (légères piqures)
Mes ordres d'achat