[MILITARIA] KOZIEROWSKI (XXème siècle) "Une... - Lot 98 - Delon - Hoebanx

Lot 98
Estimation :
40 - 60 EUR
[MILITARIA] KOZIEROWSKI (XXème siècle) "Une Chambrée 113ème Blois" Aquarelle sur papier signée en bas à gauche 35,5 x 57,5 cm JOINT Jean VEBER (1868-1928) Guerre 1914-18 Kamarades Héliogravure reprsentant lé rédition de soldats allemands , envoi de l'auteur "au Commandant Steff souvenir du 31ème - Le Bois des Buttes avril 1917" 34 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat