[ALGUIER] JERSEY.

Lot 250
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
[ALGUIER] JERSEY.
1 vol. in-12 carré. Broché, étiquette de titre imprimée sur papier vert, dépliant. 20 specimens d'algues collés et légendés à la main. Indication Jersey sur la pièce de titre. Manques à la couverture et à la pièce de titre. En l'état.
Mes ordres d'achat