[ATLAS]. LABORDE, Alexandre de. Atlas de... - Lot 251 - Delon - Hoebanx

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
[ATLAS]. LABORDE, Alexandre de. Atlas de l'itinéraire descriptif de l'Espagne. 1808. 1 vol. in-8. Cartonnage d'époque à la Bradel, pièces de titre et d'auteur de maroquin vert. Complet des 29 planches dont neuf à double page. Atlas seul. Cachet A. P. Taillet avocat, sur le titre.
Mes ordres d'achat