[CURIOSA] Mes Amours avec Victoire par E.... - Lot 271 - Delon - Hoebanx

Lot 271
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
[CURIOSA] Mes Amours avec Victoire par E. D. auteur des rondeaux et sonnets galants. Amsterdam, Aux dépens de la Compagnie, 1888. 1 vol in-12. Demi-chagrin bleu, dos à nerfs, fleurons dorés, titre doré. Ouvrage orné de six figures libres tirées sur japon et monogrammées F. dont un titre frontispice.
Mes ordres d'achat